Código do Imóvel: 14895

Apartamento para aluguel, 3 quartos, 1 suíte, 2 vagas, Farolândia - Aracaju/SE

1 / 25
Apartamento para aluguel, 3 quartos, 1 suíte, 2 vagas, Farolândia - Aracaju/SE - Foto 1
2 / 25
Apartamento para aluguel, 3 quartos, 1 suíte, 2 vagas, Farolândia - Aracaju/SE - Foto 2
3 / 25
Apartamento para aluguel, 3 quartos, 1 suíte, 2 vagas, Farolândia - Aracaju/SE - Foto 3
4 / 25
Apartamento para aluguel, 3 quartos, 1 suíte, 2 vagas, Farolândia - Aracaju/SE - Foto 4
5 / 25
Apartamento para aluguel, 3 quartos, 1 suíte, 2 vagas, Farolândia - Aracaju/SE - Foto 5
6 / 25
Apartamento para aluguel, 3 quartos, 1 suíte, 2 vagas, Farolândia - Aracaju/SE - Foto 6
7 / 25
Apartamento para aluguel, 3 quartos, 1 suíte, 2 vagas, Farolândia - Aracaju/SE - Foto 7
8 / 25
Apartamento para aluguel, 3 quartos, 1 suíte, 2 vagas, Farolândia - Aracaju/SE - Foto 8
9 / 25
Apartamento para aluguel, 3 quartos, 1 suíte, 2 vagas, Farolândia - Aracaju/SE - Foto 9
10 / 25
Apartamento para aluguel, 3 quartos, 1 suíte, 2 vagas, Farolândia - Aracaju/SE - Foto 10
11 / 25
Apartamento para aluguel, 3 quartos, 1 suíte, 2 vagas, Farolândia - Aracaju/SE - Foto 11
12 / 25
Apartamento para aluguel, 3 quartos, 1 suíte, 2 vagas, Farolândia - Aracaju/SE - Foto 12
13 / 25
Apartamento para aluguel, 3 quartos, 1 suíte, 2 vagas, Farolândia - Aracaju/SE - Foto 13
14 / 25
Apartamento para aluguel, 3 quartos, 1 suíte, 2 vagas, Farolândia - Aracaju/SE - Foto 14
15 / 25
Apartamento para aluguel, 3 quartos, 1 suíte, 2 vagas, Farolândia - Aracaju/SE - Foto 15
16 / 25
Apartamento para aluguel, 3 quartos, 1 suíte, 2 vagas, Farolândia - Aracaju/SE - Foto 16
17 / 25
Apartamento para aluguel, 3 quartos, 1 suíte, 2 vagas, Farolândia - Aracaju/SE - Foto 17
18 / 25
Apartamento para aluguel, 3 quartos, 1 suíte, 2 vagas, Farolândia - Aracaju/SE - Foto 18
19 / 25
Apartamento para aluguel, 3 quartos, 1 suíte, 2 vagas, Farolândia - Aracaju/SE - Foto 19
20 / 25
Apartamento para aluguel, 3 quartos, 1 suíte, 2 vagas, Farolândia - Aracaju/SE - Foto 20
21 / 25
Apartamento para aluguel, 3 quartos, 1 suíte, 2 vagas, Farolândia - Aracaju/SE - Foto 21
22 / 25
Apartamento para aluguel, 3 quartos, 1 suíte, 2 vagas, Farolândia - Aracaju/SE - Foto 22
23 / 25
Apartamento para aluguel, 3 quartos, 1 suíte, 2 vagas, Farolândia - Aracaju/SE - Foto 23
24 / 25
Apartamento para aluguel, 3 quartos, 1 suíte, 2 vagas, Farolândia - Aracaju/SE - Foto 24
25 / 25
Apartamento para aluguel, 3 quartos, 1 suíte, 2 vagas, Farolândia - Aracaju/SE - Foto 25
Farolândia, Aracaju/SE

3 quartos

1 sala

1 suíte

1 banheiro

2 vagas

112 m²
Sobre o Imóvel
Se você busca um lar onde o espaço e a praticidade caminham juntos, este é o seu apartamento. Com uma sala ampla e arejada, o ambiente se integra perfeitamente a uma varanda aconchegante, ideal para momentos de relaxamento.

O imóvel é um verdadeiro exemplo de funcionalidade, repleto de armários planejados de alta qualidade:

Ala Íntima: 3 quartos espaçosos, sendo 1 suíte master. Todos os dormitórios já contam com excelentes armários.

Cozinha & Serviço: Cozinha totalmente montada, área de serviço separada e dependência completa de empregada (também com armários).

Banheiros: Social e suíte com acabamento refinado.

O condomínio oferece uma área de lazer completa, com destaque para uma piscina magnífica, perfeita para os dias de sol. Tudo isso em uma localização estratégica, perto de tudo o que você precisa.

Localização nobre e conveniência garantida. Agende sua visita!

VALOR IMOBILIARIA
Clique no mapa para interagir
Aluguel
R$ 3.000,00

Condomínio
R$ 917,50

IPTU
R$ 241,66

Valor Total
R$ 4.159,16
Fale com um corretor